Глава Окуловского муниципального района Шитов Алексей Леонидович провел на территории МАОУ «Средняя школа № 1 г. Окуловка» и МАДОУ «Детский сад № 8 г. Окуловка» рабочие совещания по вопросам капитального ремонта учреждений

21 августа 2019

Сегодня Глава Окуловского муниципального района Шитов Алексей Леонидович провел на территории МАОУ «Средняя школа № 1 г. Окуловка» и МАДОУ «Детский сад № 8 г. Окуловка»  рабочие совещания по вопросам капитального ремонта учреждений. В средней школе уже  идут ремонтные работы на 1-м и 2-м этажах: выравниваются полы, застилается линолеум, меняются светильники и другое. В детском саду идут подготовительные работы к ремонту: собирается инвентарь, мебель и освобождаются помещения.

По результатам совещаний  даны соответствующие поручения.