Состоялось очередное заседание Думы Окуловского муниципального района

26 июня 2014

Состоялось очередное заседание Думы Окуловского муниципального района, в повестку заседания которого было включено 6 вопросов. В работе Думы приняла участие Глава Окуловского муниципального района Потапова Н. А.

Депутаты проголосовали за внесение изменения в бюджет Окуловсокго муниципального района на 2014 г. и плановый период 2015-2016 г, утвердили Порядок предоставления и методики распределения субсидий бюджетам поселений Окуловского муниципального района на организацию проведения работ по описанию местоположения границ населенных пунктов в координатах характерных точек и внесению сведений о границах в государственный кадастр недвижимости в 2014 году.

Также депутаты Думы удовлетворили заявление Гришкова В. В. О досрочном сложении полномочий, в связи с его переходом на работу в Администрацию Окуловского муниципального района на должность заместителя Главы Администрации муниципального района.

В разделе «Разное» депутаты рассмотрели открытое письмо граждан. По результатам рассмотрения решено, что оснований для самороспуска Думы нет. Необходимо подготовить и опубликовать в СМИ отчет о результатах деятельности Думы Окуловского муниципального района и депутатов.

Присутствующая на заседании инициативная группа граждан обратилась к депутатам с предложением организовать и провести встречи с избирателями с отчетами о своей деятельности. Порядок, сроки, время проведения встреч будут определены депутатами и доведены до населения.

Теги: 

Закрыть (Esc)