Большие гонки

30 июня 2014

29 июня 2014 года на стадионе «Смена» в рамках празднования Дня молодежи состоялись спортивные соревнования на приз Главы муниципального района «Большие гонки». Соревнованиям предшествовал праздничный концерт, подготовленный творческой молодежью Окуловского района.

В соревнованиях приняли участие три команды: ЗАО «Завод «Агрокабель», фирма «СтройДом» (ИП Васкевич) и команда образования Окуловского муниципального района. Каждая команды представила «Визитную карточку», а также соревновалась в  конкурсах: «Водонос», «Куклы», «Гусеница», «На другой берег», «Кенгуру», «Кто сильнее».

По итогам состязаний были определены победители и призеры: 1 место – фирма «СтройДом», 2 место – ЗАО «Завод «Агрокабель», 3 место – команда образования Окуловского муниципального района.

Глава Окуловского муниципального района Н.А.Потапова вручила победителям кубок, призерам – дипломы. Надежда Алексеевна поблагодарила руководителей предприятий и организаций, команды которых приняли участие в «Больших гонках».