В Новгородской области выберут лучших молодых предпринимателей

10 сентября 2019

Заявки на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса принимают до 23 сентября

В Новгородской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Принять в нем участие могут предприниматели региона в возрасте от 14 до 30 лет.

Как пояснили в Агентстве развития Новгородской области, в этом году конкурс проводится по восьми номинациям: «Торговля», «Франчайзинг», «Сфера услуг», «Производство», «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Инновационное предпринимательство», «Социальное предпринимательство».

Заявить о себе молодые бизнесмены могут до 17 часов 23 сентября. Для этого необходимо зарегистрировать личный кабинет на сайте https://myrosmol.ru/ и оформить через него заявку. Кроме того, заявки подаются в адрес Оргкомитета: в электронном виде на arno@invest-novgorod.ru, на бумаге - по адресу Великий Новгород, пр-т Мира, д.32 к.1. Скачать форму заявки в формате «docx» по выбранной номинации можно здесь. К ней необходимо прикрепить ссылку на видео-презентацию о своем бизнесе продолжительностью от 2 мин. 30 сек. до 4 мин. 30 сек.

После того, как сбор заявок завершится, эксперты их проанализируют и выберут самые интересные проекты. Их авторам предстоит выступить перед жюри. Имена победителей в каждой номинации назовут до 27 сентября. Принимая решение, эксперты будут учитывать несколько параметров: финансовые показатели проекта, управленческие способности предпринимателя, конкурентоспособность, инструменты продвижения, инновационный подход, количество рабочих мест.

Лауреатов наградят именными дипломами, памятными знаками, а также им предстоит отстаивать честь региона на Всероссийском этапе конкурса.

Положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Методическое руководство по процедуре подачи заявок.

По информации Министерства инвестиционной политики Новгородской области


Закрыть (Esc)