До 11 сентября принимаются заявки на участие в бесплатных тренингах для предпринимателей

11 сентября 2019

До 11 сентября принимаются заявки на участие в бесплатных тренингах для предпринимателей. Занятия пройдут 11 и 14 сентября.

11 сентября с 10.00 до 16.00 в конференц-зале Администрации Окуловского муниципального района по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д. 6, состоится тренинг «Генерация бизнес-идей для продвижения товаров и услуг».

В рамках тренинга Бизнес-тренер по продвижению и рекламе Имшинецкая Ия расскажет, как запустить «сарафанное радио» и предложит 38 способов нематериальной мотивации клиентов малого и среднего бизнеса в "глубинке". Формат обучения разнообразен: предприниматели примут участие в разборе реальных ситуаций, «мозговом штурме» идей для продвижения своего бизнеса.

14 сентября с 10.00 до 13.00 в МБУК «МКДЦ» Окуловского муниципального района по адресу: г. Оукуловка, ул. Кирова, д. 8а, пройдет тренинг «Бережливое производство для малого и среднего бизнеса (торговля, услуги, производство). Инструменты внедрения.»

Бережливое производство — концепция управления предприятием, основанная на постоянном стремлении к устранению всех видов потерь. Данная система помогает повысить производительность труда, снизить издержки.
Отметим, тренинги разработаны Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства. В Новгородской области проект реализует Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства (микрокредитная компания) при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области.
Участие в тренингах бесплатное. По окончании слушатель получает СЕРТИФИКАТ корпорации МСП.

Подать заявку на участие в тренингах можно до 11 сентября по телефонам 8 (8162) 99-88-30 т. +7 9022845619, email: biznec@rambler.ru.


Закрыть (Esc)