Глава Окуловского муниципального района принял участие в учебно-методическом сборе

12 сентября 2019

11 сентября 2019 года Глава Окуловского муниципального района Шитов Алексей Леонидович принял участие в учебно-методическом сборе совместно с главами муниципальных образований Новгородской области, который состоялся в здании Администрации Новгородского района под руководством Главного управления МЧС России по Новгородской области.   

На сборе обсуждались вопросы развития и совершенствования единых дежурно-диспетчерских служб в 2020 - 2023 г.г., а также совершенствование работы в области гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.

С докладами по вопросам совершенствования системы ЕДДС и об организации работы в муниципальных образованиях по защитным сооружениям гражданской обороны выступили сотрудники Главного управления МЧС России по Новгородской области.

После заседания для участников мероприятия было организовано посещение ЕДДС Новгородского муниципального района. В ходе ознакомительной экскурсии были показаны рабочие помещения и комнаты отдыха специалистов единой дежурно-диспетчерской службы.


Закрыть (Esc)