Турнир по боксу имени Н.Н.Миклухо-Маклая

16 сентября 2019

С 13 по 15 сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Импульс» г.Окуловка прошел 19-й открытый турнир по боксу имени Н.Н.Миклухо-Маклая среди юношей. Для Окуловского района - это знаковое спортивное мероприятие, со своей историей,  своими традициями и обширной географией участников соревнований. На этот раз на турнир приехало рекордное количество 167 спортсменов из г.Санкт-Петербурга, Республики Коми, Свердловской, Ленинградской, Вологодской и Новгородской областей.

На открытии соревнований с приветственным словом выступила заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Петрова Марина Олеговна, председатель Думы Окуловского муниципального района Татьяна Васильевна Нестерова и депутат Думы Андрей Петрович Карпушенко.

Три дня на Окуловском боксерском ринге выступали как юные боксеры, так и опытные спортсмены, победители и призеры Северо-Западного федерального округа России и Первенства России.

Победителями турнира стали Андрей и Сергей Ивановы, Ростислав Александров, Никита Пустовойт, Арман Манукян, второе место заняли Егор Чупалов, Егор Гафаров, Сайгидин Насрудинов, Дунаев Павел, Ярошевич Елисей, Большаков Савелий, Даниил Волошин, Петров Даниил.  

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, кубками, медалями и вымпелами управления по физической культуре и спорта Администрации  Окуловского муниципального района, каждая команда награждалась памятными подарками от ООО «Органик Фармасьютикалз».

Федерация бокса Новгородской области, Управление по физической культуре и спорта Администрации  Окуловского муниципального района выражает слова благодарности ООО «Органик Фармасьютикалз», магазину «Меридиан»,  Карпушенко А.П. за оказанную помощь в подготовке и проведении открытого турнира по боксу имени в  Н.Н.Миклухо-Маклая.


Закрыть (Esc)