В МБУК «МКДЦ» Окуловского муниципального района состоялись обучающие тренинги для предпринимателей

19 сентября 2019

11 и 14 сентября в МБУК «МКДЦ» Окуловского муниципального района по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д. 8а состоялись обучающие тренинги для предпринимателей.

11 сентября представители малого бизнеса генерировали бизнес идеи для продвижения бизнеса. Разнообразие кейсов позволило показать технологию несколько раз с разных сторон и потренироваться. В идеи сарафанного радио слушатели «упаковали» салон красоты, производство мебельной фурнитуры, салон постельного белья, цветочный магазин и компанию ЖКХ.

Спасибо всем участникам за смелость и желание учиться! Особая благодарность тренеру Имшинецкой Ие (ссылка на сайт www.iyapro.ru) за возможность раскрыть в каждом участнике безграничный потенциал в генерировании креативных идей для продвижения своего бизнеса.

14 сентября прошел тренинг по "Бережливому производству". Все участники тренинга получили максимальную пользу от обучения. Инструменты бережливого производства смогли оценить для себя предприниматели из разных отраслей: туризм, сельское хозяйство, торговля. Тренинг провел Чугунов Максим - обладатель высшей степени экспертизы Бережливого производства и Шесть Сигма – Мастер Черного Пояса. Обучающие мероприятия были организованы Новгородским фондом поддержки малого предпринимательства (микрокредитная компания) при содействии Министерства инвестиционной политики Новгородской области.


Закрыть (Esc)