Кадастровая палата по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 26 сентября 2019 года

20 сентября 2019

Вторая в сентябре «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Порядок регистрации прав и кадастрового учёта самовольно построенных объектов недвижимости».

Как узаконить самовольные постройки, какие требования установлены действующим законодательством в отношении таких объектов, каков порядок их грамотного оформления в собственность, почему закон предусматривает для этой цели единую учётно-регистрационную процедуру, какие документы для её проведения заявителям необходимо подготовить, и в какие сроки необходимые услуги будут оказаны?

На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты по Новгородской области ответят 26 сентября 2019 года с 10 до 12 часов.

Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272002, добавочный 2754.