Центр инноваций социальной сферы Новгородской области организует Отраслевую выездную сессию для предпринимателей

23 сентября 2019

Центр инноваций социальной сферы Новгородской области 3-5 октября 2019 года по Соглашению с министерством инвестиционной политики Новгородской области организует Отраслевую выездную сессию для предпринимателей, СОНКО, авторов предпринимательских проектов «Социальное предпринимательство. Создание продукта и его производство». Сессия проводится в г. Валдай и состоит из двух частей.

1 часть: 3 октября с 10.00 до 13.30 (место проведение: г. Валдай, Февральская улица, д. 3, Молодежный центр «Место. Валдай»).

Информационно-обучающий семинар и консультации по подготовке заявок для участия в региональном этапе конкурса в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» для потенциальных участников из Валдайского, Демянского, Крестецкого, Окуловского, Парфинского и иных близлежащих районов. Участие в семинаре осуществляется на безвозмездной основе.

2 часть: 3-5 октября (место проведения: Валдайский район, д. Ключи, д. 23, База отдыха «Приют охотника»).

Отраслевая сессия «Создание продукта и его производства». Отбор участников  будет осуществляться на основании поданных заявок и конкурсного отбора. Программа и проживание (включая завтрак) оплачивается организаторами. Питание (обед, ужин) и проезд до г. Валдай участники оплачивают самостоятельно. Для участников будет организован трансфер из города Валдай до места проведения сессии. По окончании курса каждый участник готовит презентацию и представляет проект для экспертной оценки. Подготовленные проекты могут быть пропуском на третью ступень акселерационных программ.

При рассмотрении заявок будут учитываться: наличие у участника проекта, участие в проектах Кластера Социальной Экономики и Инноваций, дополнительные сведения об участнике и организации.

Срок подачи заявки   до 26 сентября (включительно). Для участия необходимо заполнить анкету и направить ее в ЦИСС Новгородской области по электронной почте cissno53@gmail.com  или по адресу: ул. Духовская, д. 23, оф. 3, 2 этаж.

Программа, анкета.


Закрыть (Esc)