Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех»

23 сентября 2019

В рамках работы по формированию благоприятных условий для развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса Общероссийская общественная организация «Опора России», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественная палата РФ при поддержке АО «Корпорация «МСП» реализуют совместный проект – Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех».

В 2019 году конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший производственный проект», «Лучший молодежный проект», «Лучший экспортный проект», «Лучший женский проект», «Лучший созидательный проект», «Здоровый образ жизни», «Народный предприниматель», «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата». Прием заявок осуществляется до 24 сентября 2019 года на сайте https://bsaward.ru/2019/pskov/. Итоги премии озвучат 3 октября 2019 года в городе Псков, во время форума «Территория бизнеса – территория жизни». Для участие в Форуме необходима предварительная регистрация на https://bsaward.ru/2019/pskov/.

Муниципальная практика, которую жюри признает лучшей, будет претендовать на участие в федеральном этапе премии и поборется за главный приз – инвестиции в развитие территории, а также получит возможность войти в состав Атласа лучших муниципальных практик. Лучшие предпринимательские проекты отметят ценными  призами на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Приглашаем предпринимателей Окуловского муниципального района принять участие в премии по номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

ПОРЯДОК проведения Конкурса среди муниципальных районов и городских округов на соискание премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата»


Закрыть (Esc)