Сотрудники детской районной библиотеки организовали квест-игру "Маленький город с большой историей"

23 сентября 2019

19 сентября сотрудники детской районной библиотеки организовали квест-игру "Маленький город с большой историей".Принять участие в познавательной игре решили ученики МАОУ СШ№1 5 б класса вместе со своим классным руководителем Ферапонтовой Г. И. Ребятам предстояло пройти четыре этапа, каждый из которых раскрывал их знания о родном крае и городе, в котором они живут. В результате прохождения всех этапов ученики смогли собрать общий пазл, на котором было изображено узнаваемое место нашего города. Ученики с честью прошли все испытания, узнали много нового и познакомились с краеведческой литературой, представленной в библиотеке. Результатами этой встречи остались довольны и организаторы и ребята.