Акция милосердия

3 июля 2014

С 01.07.2014 по 31.07.2014 в Окуловском районе организован сбор гуманитарной помощи для беженцев из Украины.

Пункт сбора гуманитарной помощи расположен по адресу: г. Окуловка, ул. Ленина, д. 30

Перечень первоочередных материальных средств для оказания гуманитарной помощи гражданам Украины, размещенных в пунктах временного размещения Ростовской области.

Наименование материальных средств

1.

Генераторы 4-12 кВт.

2.

Комплекты одноразовой посуды

3.

Постельные    принадлежности    (одеяла,    простыни,    подушки,    матрацы, наволочки).

4.

Кровати раскладные.

5.

Биотуалеты (в том числе жидкость для туалетов).

6.

Подгузники детские, взрослые в ассортименте.

7.

Детское питание в ассортименте, в том числе для грудных детей.

8.

Газовые плиты с редуктором и газовыми баллонами.

9.

Хоз. инвентарь (веники, метлы, грабли, ведра, тазы).

10.

Моющие   средства  (стиральный  порошок,   жидкость  для  мытья  посуды, бытовая химия).

11.

Кулеры с подогревом воды.

12.

Питьевая вода бутилированная (объем: 19, 5, 2,1,5, 1, 0,5 л.).

13.

Средства   гигиены   (зубная   паста,   зубная   щетка,   мыло,   гигиенические салфетки, туалетная бумага, женская гигиена, шампунь).

14.

Посуда (кастрюли, сковороды).

15.

Продукты питания (крупа, макаронные изделия, консервы мясные, консервы рыбные, сахар, чай в ассортименте, а также каши, супы, пюре быстрого приготовления).

16.

Полотенца.

17.

Соки.

18.

Одежда, обувь (новая, не бывшая в употреблении).

19.

Игрушки детские, карандаши, книжки, тетради, альбомы.