Первого июля в Администрации Оуловского муниципального района состоялась встреча Главы района Надежды Потаповой с почётными гражданами районами

3 июля 2014

Среди приглашённых на встречу были жители, составляющие славу района.  Люди, пользующие непререкаемым авторитетом у земляков, собрались по приглашению Надежды Потаповой.

Пришли почти все, кроме тех, кто не смог в силу возраста. Однако, с каждым Надежда Алексеевна побеседовала и объяснила суть приглашения.

На встрече,  важность которой подчеркнули все присутствующие, обсуждались вопросы социально-экономического развития района, путей его развития в ближайшие годы.  Надежда Потапова кратко рассказала  о том, что планируется сделать в ближайший месяц, отчиталась о проделанной работе, обратилась с предложением.

-Ничто так не ценно, как опыт старшего поколения, людей, живущих, несмотря на свой возраст, полной жизнью. Я обращаюсь ко всем вам и к каждому в отдельности с предложением. Давайте начнём совместную работу по решению вопросов, стоящих перед районом.  Ваш жизненный опыт и умение работать очень ценно для меня лично и для всех жителей, - подчеркнула Глава муниципального района. – Прошу вас найти время , создадим единый  Совет Почётных граждан Окуловского района,  будем впредь собираться и обсуждать нашу работу, искать пути решения возникающих проблем, а вы будете  подсказывать верные шаги, чтобы избежать искусственного раскола среди земляков. 

Итогом встречи стало решение о совместной работе Почётных граждан и Администрации района. Почётные граждане  станут  собираться раз в квартал и оказывать консультативную помощь сотрудникам районной Администрации, Главе района.  Решено, что нельзя позволить шельмовать  современную историю района и позволять расшатывать ситуацию тем, кто никогда не был патриотом родной земли!


Закрыть (Esc)