Турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти Сидорова Владимира Борисовича

30 сентября 2019

С 28 по 29 сентября в п.Кулотино Окуловского района прошел IX открытый турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти тренера-преподавателя МАУ ДО “Детско-юношеская спортивная школа г.Окуловка” Сидорова Владимира Борисовича. В соревнованиях приняли участие 87 спортсменов из Новгородской, Псковской, Тверской областей и г.Санкт-Петербург.

Победителями  среди Кулотинских спортсменов стали: Сидоров Владимир, Румянцев Михаил, Зарембо Сергей, Неудачин Иван и Галышев Егор.

Третьи места у Максимова Александра и Власова Дениса.

Вторые места у Власова Алексея, Марцинкевича Артура  и Гладченкова Владимира.

В абсолютной зачете среди мужчин  победу одержал мастер спорта России Сотников Никита (Санкт-Петербург),  на втором месте мастер спорта России Румянцев Михаил (Кулотино), а на 3 месте  так же Кулотинский спортсмен Сидоров Владимир – мастер спорта России.

В командном зачете победу одержала  команда Санкт-Петербург-1,  , на втором  месте команда п.Кулотино, а на третьем месте Санкт-Петербург-2.

Победные традиции, заложенные Сидоровым Владимиром Борисовичем, живы и по сей день. Сегодня дело Владимира Борисовича продолжают его сын Виталий и старший внук Артем, а младший Владимир является действующим спортсменом.