Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства! Координационный совет

9 октября 2019

Приглашаем руководителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и прочих заинтересованных лиц принять участие в расширенном заседании координационного Совета по малому и среднему предпринимательству при Администрации Окуловского муниципального района (далее – координационный Совет), которое состоится 11 октября 2019 года в 10.00 в зале заседаний Администрации Окуловского муниципального района.

На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

о порядке расчетов налога на недвижимое имущество, исчисляемого из кадастровой стоимости объекта;

имущественные налоги;

мероприятия поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемые на базе Новгородского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства;

о территории опережающего социально-экономического развития «Угловка»;

изменения в законодательстве в области пожарной безопасности. Основы обеспечения пожарной безопасности в организации;

основные изменения в действующем законодательстве «Об обязательном социальном страховании в Российской Федерации.