Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства!

18 октября 2019

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Окуловского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!

Нелегкий труд дорожных строителей во все времена был Почетным и высоко ценился обществом. От качества вашей работы зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры. Благодаря дорожникам создаются достойные условия для жизни каждого человека. Выражаем благодарность за хорошую работу, от всей души желаем дальнейших успехов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия вам и вашим семьям.

Глава Окуловского муниципального района А.Л. Шитов

Председатель Думы Т.В. Нестерова