Предлагаем всем принять участие в акции «Зеленая лента», которая пройдет 15 июля

4 июля 2014

Предлагаем всем принять участие в акции «Зеленая лента», которая пройдет 15 июля.

Цель этой акции привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения окружающей среды, повлиять на само отношение большинства людей к понятиям «мусорить» или «не мусорить», начать активно выражать свою позицию по отношению к тем, кто позволяет себе засорять город, не быть равнодушными к брошенному окурку или фантику. Проще говоря, перестать мусорить и не давать делать это другим. 

Зеленые ленты будут распространять через волонтеров молодежных организаций города, торговые точки, предприятия города. Для каждого человека, кто встретит или увидит человека с зеленой лентой, данный знак будет означать, что этот человек, как житель города Окуловка, выступает за чистый и зеленый город. Рядом с ним мусорить запрещается!     

К акции «Зеленая лента» уже присоединились такие компании как ЗАО "Окуловский завод мебельной фурнитуры", ООО "Завод Агрокабель", ОАО "Завод Гофра", ООО "Органик Фармасьютикалз", Администрация Окуловского муниципального района, ООО "Бумажная фабрика", ООО  "Олес", ООО "Ритм". Акция «Зеленая лента» призвана объединить людей, любящих свой город и готовых заботиться о нем, а таких людей в нашем городе очень много.


Закрыть (Esc)