Кадастровая палата по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 24 октября 2019 года

22 октября 2019

Вторая в октябре «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Способы предоставления сведений ограниченного доступа из Единого реестра недвижимости (ЕГРН)».

Какая информация об объектах недвижимости относится к сведениям ограниченного доступа, кто их вправе запросить из ЕГРН в соответствии с действующим законодательством, какие способы для этого предусмотрены, в виде каких документов заявителю будут выданы необходимые сведения и в какие сроки?

На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты по Новгородской области ответят 24 октября 2019 года с 10 до 12 часов.

Телефон «горячей линии»:  8 (8162) 272002, добавочный 2352.