В «Межпоселенческом Доме народного творчества» г.Боровичи состоялся смотр-конкурс «Минута славы»

24 октября 2019

23 октября 2019 года ветераны нашего района приняли участие в зональном  смотре-конкурсе «Минута славы», который прошел в муниципальном автономном учреждении культуры «Межпоселенческий Дом народного творчества»  г.Боровичи. Его  организовал  и проводил Совет Новгородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов в рамках своей программы «Здоровый образ жизни и активное долголетие ветеранов».
От нашего района  свое мастерство показывали дуэт «Селяночка» - Шувалова Елена Васильевна и Кузнеченко Лариса Николаевна, в своей номинации они заняли 3 место, Григорьев Владимир Николаевич в номинации «художественное слово» занял  2 место, Скорняков Виктор Николаевич в номинации «хореография» стал лидером, а Гаврилов Алексей Николаевич в «соло-гитара» - второй. Всех участников поздравляем с заслуженными победами и желаем дальнейших творческих успехов.