Продолжает работу бизнес-акселератор "Деловой России"

25 октября 2019

Продолжает работу бизнес-акселератор "Деловой России". В ближайшие выходные, 26 и 27 октября темой тренинга станет организация работы отдела продаж и практический маркетинг.

С участниками Бизнес-акселератора будет работать эксперт-практик в области маркетинга Дмитрий Павлов, директор компании международного уровня «Транселлер Консалтинг» из Санкт-Петербурга. Дмитрий Павлов имеет более двенадцати лет опыта практического управления отделами продаж численностью от 150 человек на региональном и федеральном уровне в таких компаниях как Tele2 и «Евросеть». Дмитрий Павлов обладает уникальным опытом продаж сложных услуг и работы в государственном сегменте, которым готов поделиться с участниками Бизнес-акселератора в эти выходные с 10-00 до 18-00 в «Точке Кипения. Великий Новгород».

Напомним, Мероприятия организованы усилиями Новгородского регионального отделения ООО «Деловая Россия» при содействии Министерства инвестиционной политики Новгородской области и Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства.

Запись на тренинг осуществляется через систему Lider ID по ссылке: https://leader-id.ru/event/32146/ На официальном сайте Бизнес-акселератора: http://deloros-accel.ru/
Или, в свободной форме, по электронной почте: delorosnov@mail.ru

Бизнес-акселератор «Деловой России» deloros-accel.ru

 


Закрыть (Esc)