В Межпоселенческом культурно-досуговом Центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное проводам в армию «Надо в Армии служить»

28 октября 2019

25 октября в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное проводам в армию «Надо в Армии служить». С напутственными словами к призывникам обратились:начальник отделения планирования военного комиссариата г. Окуловка, Окуловского и Любытинского районов Новгородской области Ольга Александровна Шунто, заместитель Главы Окуловского муниципального района Марина Олеговна Петрова. По  доброй традиции на ратные дела призывников благословил благочинный Окуловского района настоятель храма Александра Невского иерей  Андрей Панов. Много важных советов призывникам дал ветеран Афганской войны Александр Николаевич Бызов. 

В этот день в зале было много старшеклассников, которым еще предстоит служба в рядах вооруженных сил России, они с интересом отвечали на вопросы о службе в Армии. Своим выступлением мероприятие украсила солистка вокальной студии "Fusion" Полина Каракулова.

В конце мероприятия призывникам были вручены памятные сувениры и сделана общая фотография на память.


Закрыть (Esc)