Состоялся итоговый форум приоритетного регионального проекта «Время возможностей»

30 октября 2019

25 октября 2019 года в пространстве коллективной работы «Точка кипения» в Великом Новгороде состоялся итоговый форум приоритетного регионального проекта «Время Возможностей». В делегацию от Окуловского муниципального района вошли участники волонтерского объединения "Вектор".

В рамках итогового форума прошли мастер-классы по социальному проектированию и продвижению социальных проектов. Также состоялась публичная защита проектов в номинации «Время возможностей» областного конкурса по грантовой поддержке молодёжных проектов, направленных на социально-экономическое развитие Новгородской области. Окуловский район, с проектом "Микро-fan", представила Илларионова Полина – активистка МАУ "Дом молодёжи".