Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Окуловского городского поселения

28 октября 2019

28 октября 2019 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Окуловского городского поселения, на котором было принято решение о снижении процентной ставки в отношении объектов налогообложения, включенных в перечень, определяемый в соответствии с пунктом 7 статьи 378.2 Налогового Кодекса Российской Федерации, в отношении объектов налогообложения, предусмотренных абзацем вторым пункта 10 статьи 378.2 Налогового Кодекса Российской Федерации.Кроме этого, депутаты подняли вопрос о чрезвычайной ситуации на территории Окуловского городского поселения после урагана. В связи с этим Администрации Окуловского муниципального района рекомендовано проработать алгоритм взаимодействия в чрезвычайной ситуации со всеми службами района, отвечающими за жизнедеятельность района, в том числе МЧС и предприятиями, связанными с лесозаготовительной деятельностью.