Совещание с сотрудниками и руководителями отраслевых органов, структурных подразделений по вопросу низкой эффективности деятельности в области муниципального контроля

31 октября 2019

30 октября в администрации Окуловского района прошло совещание с сотрудниками и руководителями отраслевых органов, структурных подразделений по вопросу низкой эффективности деятельности в области муниципального контроля.
До настоящего времени на территории города имеются многочисленные факты ненадлежащего состояния территорий, как самих торговых точек, так и прилегающих к ним территорий. Жители частных домовладений допускают складирование пиломатериалов, строительного мусора на прилегающих территориях. Имеют место факты самовольного занятия земельных участков или нецелевого их использования, в том числе лесозаготовителями при складировании древесины и пиломатериалов.
По результатам совещания принято решение о проведении еженедельных рейдовых осмотров территории города сотрудниками администрации района с целью выявления нарушений обязательных требований Правил благоустройства Окуловского городского поселения, фактов незаконной нестационарной торговли, и их устранения.


Закрыть (Esc)