Плановое посещение объекта капитального строительства «Детский сад на 140 мест»

31 октября 2019

28.10.2019 года на строительной площадке «Детский сад на 140 мест» проведено  плановое совещание с участием представителя Администрации Окуловского муниципального района в лице заведующего отделом архитектуры и градостроительства Степанова А.Л.,  а также представителя застройщика – директора ООО «Строительное управление № 53» КоржавинаВ.Ю. и главного специалиста ГБУ «Управления капитального строительства Новгородской области» Ваксмана О.Л.  

На совещании обсуждались вопросы строительства объекта «Детский сад на 140 мест», подготовки застройщиком ООО «Строительное управление № 53» актов выполненных работ.

Главный специалист ГБУ «Управление капитального строительства Новгородской области» в ходе осмотра подвального помещения «Детский сад на 140 мест» провел проверку качества выполнения строительных работ.  

Застройщиком ООО «СУ- 53» приобретена и установлена на фундамент блок - модульная  котельная. Планируются работы по прокладке в границах земельного участка системы газоснабжения для подключения  котельной.


Закрыть (Esc)