Рабочее совещание по инвестиционному проекту у деревни Коржава Дерняковская

1 ноября 2019

31 октября состоялось рабочее совещание по реализации нового инвестиционного проекта в Боровёнковском сельском поселении. В котором  принимали участие руководитель инвестиционного проекта Глушко Виктор Александрович, Первый заместитель Главы Администрации Окуловского муниципального района, председатель комитета финансов Васильева Т.В. и начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Окуловского муниципального района Осипова И.В.

В ходе встречи обсуждались вопросы использования земельных участков у д. Коржава Дерняковская, с целью применения секционных пастбищных участков. Рассматривались варианты использования  дополнительных земель для формирования кормовой базы.

Вторая часть разговора коснулась хода работ осуществляемых на  выкупленных зданиях ферм у д. Коржава Дерняковская, где в настоящее время активно ведется  их расчистка и подготовка к профилированию для содержания крупного рогатого скота.