Состоялся рабочий визит И.Ю.Николаевой, министра жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области

1 ноября 2019

В рамках реализации Соглашения о сотрудничестве в области социально-экономического развития муниципального образования «Окуловский муниципальный район» по капитальному ремонту здания   МБУК «Кулотинский городской Дом культуры»,  31 октября  состоялся рабочий визит И.Ю.Николаевой, министра жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области и В.Ю.Федорова,  директора  ГБУ «Управление капитального строительства Новгородской области» в Кулотинский городской Дом культуры. На встрече присутствовали А.Л.Шитов, Глава Окуловского муниципального района, Л.Н. Федоров, Глава Кулотинского городского поселения и другие заинтересованные лица.

В ходе осмотра здания Дома культуры проведена оценка состояния  крыши, межэтажных перекрытий, подвального помещения и др.  В ходе встречи высказаны предложения о  реконструкции здания или строительстве нового Дома культуры, однако окончательного решения не принято. Кулотинский городской Дом культуры продолжает работать в прежнем режиме, закрытия учреждения не предполагается.