Учащиеся Музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка приняли участие в Международном конкурсе-фестивале творческих коллективов и исполнителей "Время Талантов"

5 ноября 2019

Конкурс проходил в г. В. Новгород с 1 по 4 ноября 2019 года и  был организован  автономной некоммерческой организацией «Центр развития культуры и искусства «Время талантов» (г. Великий Новгород)

Конкурсные прослушивания проходили сразу на двух концертных площадках города: МАУК ДКМ «Город» и ЦМК им. С.В. Рахманинова

Наши юные музыканты смогли достойно показать себя. Дипломом 1 степени в номинации «Инструментальное исполнительство» отмечены:

Виктор Вялков (аккордеон, преподаватель Акимова Татьяна Сергеевна)

Тимофей Вялков (баян, преподаватель Иванова Татьяна Антоновна)

Анна Ратникова (аккордеон, преподаватель Алешина Жаннета Федоровна).

Участники получили дипломы и памятные призы. Руководителям вручены благодарственные письма.

Обладатели звания Гран-при, Лауреаты I, II, III степеней и Дипломанты I степени Международных фестивалей, проводимых в рамках творческого проекта "Время Талантов" сезона 2019-2020 приглашаются на Финальную Международную премию в области культуры и искусства "Время Талантов" в октябре 2020 года г. Москва.