Посещение Окуловского муниципального района представителями ООО «Институт территориального планировования «Урбаника»

6 ноября 2019

05.11.19 года  в Администрации Окуловского района состоялось встреча Главы Окуловского муниципального района  Шитова Алексея Леонидовича с генеральным директором ООО «Институт территориального планирования «Урбаника» Коньковым Федором Дмитриевичем.

В ходе встречи обсуждался вопрос разработки проекта мастер-плана социально-экономического развития Окуловского городского поселения  до 2030 года.

Сотрудниками ООО «ИТП «Урбаника» в течение 3-х дней будут проводиться фокус-групповые исследования с представителями различных категорий населения Окуловского городского поселения:  руководителями учреждений социальной сферы города и промышленных предприятий, ветеранским и молодежным активом, спортсменами, краеведами, сотрудниками Администрации Окуловского района.

Исходными данными, необходимыми для разработки градостроительной стратегии мастер-плана Окуловского городского поселения Окуловского муниципального района будут: экономика, система социального и культурно-бытового обслуживания населения, жилищный фонд, транспортная инфраструктура, инженерная инфраструктура.

ООО «Институт территориального планирования «Урбаника» обязуется выполнить в соответствии с Техническим заданием работы по разработке градостроительной концепции развития Окуловского городского поселения Окуловского муниципального района Новгородской области и  сдать результат работ  не позднее 1 марта 2020 года.