В «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» состоялся концерт исполнителя Алексея Гаврилова

6 ноября 2019

В 2019 году «Ночь искусств» прошла уже в седьмой раз. По всей стране прошли тематические мероприятия, встречи с писателями, музыкантами, художниками и актерами. 3 ноября в «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» состоялся концерт исполнителя Алексея Гаврилова и солисток вокальной студии «Фьюжн»  «А не спеть ли мне песню…». На мероприятие собрался полный зал, среди посетителей которого были зрители разных возрастов, что говорит об интересе к музыке и искусству у жителей и гостей нашего города. Исполняя песни  под гитару, Алексей Гаврилов удивлял мощным голосом, не оставив никого равнодушным. Когда закончилось его выступление, зал в течении нескольких минут аплодировал без остановки. Передать атмосферу, царившую в зале невозможно: все слушали затаив дыхание, полностью предаваясь музыке. Вечер, подаренный солистами вокальной студией «Фьюжн», оставил неизгладимое впечатление и приятное ощущение от услышанных таких знакомых композиций.