В преддверии празднования Дня полиции в «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» состоялось торжественное мероприятие

8 ноября 2019

7 ноября 2019 года в преддверии празднования Дня полиции в «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к этому замечательному празднику.
Вся история полиции связана с развитием нашего общества и страны. Менялось и меняется многое, но остается главное: долг – защищать права человека и служить народу!
С приветственным словом и поздравлениями сотрудников выступили: первый заместитель Главы Администрации Окуловского муниципального района Татьяна Васильевна Васильева, прокурор Окуловского муниципального района Максим Анатольевич Егоров, начальник ОМВД России по Окуловскому району Дмитрий Андреевич Исаев, помощник начальника отдела по работе с личным составом Юлия Михайловна Позднякова, председатель ветеранской организации Владимир Сергеевич Белов.
В этот торжественный день были вручены почётные грамоты и благодарственные письма сотрудникам ОВД, присвоены очередные воинские звания, зачитаны праздничные приказы.
Для всех гостей и виновников торжества своё творчество дарили: солисты образцовой вокально-хоровой студии «Гармония», солисты вокальной студии «Фьюжн», образцовый хореографический ансамбль «Забава».