Поздравление с Днём полиции!

10 ноября 2019

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Окуловского района!

Во все времена ваша добросовестная работа служила гарантией правопорядка и безопасности. Именно вы находитесь на передовой защиты законности, интересов государства и граждан. От вашей эффективной работы во многом зависит социальная защищенность людей, доверие наших граждан к правоохранительной системе, реализация наших планов по дальнейшему развитию Окуловского района. Искренне благодарим вас за мужество, профессионализм, ответственность, высокую самоотдачу и напряженный каждодневный труд.

Особые слова признательности и благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел Окуловского района. Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка!

От всей души желаем вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и  вашим  близким!