Участие в расширенном заседании совета по местному самоуправлению при Новгородской областной Думе

8 ноября 2019

06 ноября 2019 года  в Правительстве Новгородской области состоялось расширенное заседание совета по местному самоуправлению при Новгородской областной Думе (далее – заседание).

В заседании приняли участие первый заместитель Главы администрации района, председатель комитета финансов Т.В. Васильева, и председатель Думы Окуловского муниципального района Нестерова Т.В.

В ходе заседания рассматривались актуальные вопросы взаимодействия  с ОАО «Российские железные дороги», развитие железнодорожной инфраструктуры и внедрение инновационных проектов на территории Новгородской области.

Представителями района озвучены вопросы:

Необходимость проведения текущего ремонта железнодорожного вокзала в г.Окуловка;

Ремонт тротуара и автодороги по ул.Коммунаров ( под ж.д. мостом);

Размещение на ж.д станции  навигации по ТИЦ.

По всем вопросам достигнута договоренность и получено положительное решение.