Продолжается монтаж модульного фельдшерского пункта

12 ноября 2019

Продолжается монтаж модульного фельдшерского пункта по ул. Ломоносова д.4а.  Сегодня на строительной площадке проведено плановое совещание с участием Главы Окуловского муниципального района А.Л.Шитова, заместителя Главного врача по хозяйственной части ГОБУЗ «Окуловская ЦРБ» Г.В.Котина, заместителя директора МУП «Окуловский водоканал» М.Е.Мелешева. В настоящее время на объекте ведутся работы по установке входной группы, подводится вода к зданию,  производится  монтаж  септика и идет внутренняя отделка помещений.

Напоминаем, что после завершения строительства фельдшерский пункт будет укомплектован новым медицинским оборудованием и мебелью.

Данный фельдшерский пункт строится с целью  уменьшения нагрузки на поликлиническую службу и будет принимать пациентов наряду с приемом в районной поликлинике.