Кадровые перестановки в Администрации Окуловского муниципального района – разумная реакция власти на замечания земляков

7 июля 2014

Сегодня  к исполнению обязанностей генерального директора  ООО «МУК Окуловкасервис» назначен  Валерий Сергиенко. 

Это решение стало логичным завершением неоднократно высказываемых жалоб жителей муниципального района качество услуг, оказываемых организациями ЖКХ.  

-К сожалению, кадровый голод мы ощутили в полной мере, - говорит Глава района Надежда Потапова. – Понимая, что ЖКХ в первую очередь должно соответствовать требованиям времени, вне зависимости от имеющихся в районе средств, мы достаточно длительное время не могли найти современно мыслящего руководителя, готового жить  и работать в районе. Рада, что нашли. Уверена, что мои земляки в новом руководителе обретут заботливого помощника в решении ежедневно возникающих бытовых проблем.

Сегодня же Валерий Сергиенко был представлен сотрудникам Администрации, приступил к работе, начав со знакомства с деятельностью обслуживающих  жителей района организаций. Новый руководитель ЖКХ провёл  встречу с руководителями  ООО «Мастер» и ООО «Окуловкасервис».

- Мы достигли  понимания в осуществлении сотрудничества на рынке ЖКХ услуг, - говорит Валерий Сергиенко, - договорились о совместной работе по  благоустройству и озеленению  района. Надеюсь на помощь и жителей района, которые заинтересованы в его красоте и благополучии, на помощь политических сил и общественников.

Накануне,  2 июля, по предложению Главы района Надежды Потаповой между Администрацией Окуловского муниципального района и НРОО «ЗА ЧЕСТНОЕ ЖКХ» было подписано Соглашение о сотрудничестве. Со следующей недели в районном центре начнёт работу Общественная приёмная, где жители смогут получить  бесплатную достоверную информацию о тарифах и начислении платежей, об организации ТСЖ и о способах управления домовым имуществом, решить вопросы с обслуживающими организациями и проверить сметы на ремонт многоквартирных домов и качество ремонтов. 


Закрыть (Esc)