Заседание комиссии КПЛЧС и ОПБ Правительства Новгородской области

13 ноября 2019

12ноября 2019 года в 18.00 состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области под руководством Губернатора Новгородской области Никитина А.С. по вопросу  «О мерах по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, сложившейся на территории Новгородской области». Также были приглашены главы городских и муниципальных районов, председатели  члены КПЛЧС районов области.

На комиссии был проведен обзор состояния муниципальных районов области на данный момент. С докладом о положении дел в районе и работах по устранению последствий паводка выступил Глава Окуловского муниципального района А.Л.Шитов.

Губернатор Новгородской области Никитин А.С. обратил внимание присутствующих  на приоритетное решение вопросов по обращению граждан и оказанию им всесторонней адресной помощи, особое внимание уделять инвалидам, семьям с несовершеннолетними детьми, пожилым людям.