Международная конференция по экспорту

14 ноября 2019

19 ноября в Великом Новгороде, центре «Мой бизнес» (ул. Федоровский ручей, 2/13), состоится международная конференция «Экспорт – залог успешного бизнеса». Ее участниками станут действующие и потенциальные экспортеры, представители органов государственной власти, деловых ассоциаций, институтов поддержки бизнеса. Конференция станет и точкой притяжения для иностранцев. Планируется, что на нее приедут гости из Узбекистана, Индии и Китая.

На конференции будет обсуждаться широкий круг вопросов, касающихся экспорта. Так, речь пойдет о мерах поддержки внешнеэкономической деятельности,  услугах Российского экспортного центра, экспортных возможностях предприятий народно-художественного промысла.

В программе конференции несколько круглых столов, в частности по  вопросам таможенного регулирования и налогообложения при экспорте,  электронной торговли. Представители  Alibaba, eBay, Amazon, Europages расскажут о возможностях своих торговых площадок.  На круглом столе «Бизнес в зарубежных странах» выступят предприниматели из Китая и Индии. Также будет работать биржа деловых контактов с руководителями  индийских, китайских и узбекских компаний. Еще одним ярким событием  конференции станет церемония награждения победителей регионального конкурса «Экспортер года».

Подать заявку на участие в конференции представители малого и среднего бизнеса могут до 18 ноября по телефонам 8(8162) 99-88-30, +7 9022845619 или, направив письмо на адрес электронной почты biznec@rambler.ru.

Добавим, конференцию «Экспорт – залог успешного бизнеса» организует Новгородский центр поддержки экспорта при содействии регионального министерства инвестиционной политики.

II региональная конференция «Экспорт – залог успешного бизнеса»

Место проведения:

Великий Новгород, Фёдоровский ручей 2/13

Центр «Мой бизнес»

Дата проведения:

19 ноября 2019 года

Время и место

09.00 – 10.00

(Холл 4 этажа)

Регистрация участников

Приветственный кофе

10.00 – 10.05