В Новгородской области пройдет Всемирная неделя предпринимательства

14 ноября 2019

С 18 по 24 ноября всю планету накроет Всемирная неделя предпринимательства - международная глобальная предпринимательская инициатива, проходящая ежегодно в третью неделю ноября в более чем 170 странах. В России Всемирная неделя предпринимательства стартовала в 2007 году, а в Новгородской области – в 2017.

Нынешний год стал для нашего региона особенным, так как проект объединил все бизнес-организации региона, институты поддержки предпринимательства и представителей власти.  

- В результате  разработана насыщенная программа с мероприятиями разной направленности и тематики. Всю неделю, каждый день, для предпринимателей региона будут проводиться семинары, тренинги, круглые столы. Обучающие мероприятия пройдут не только в Великом Новгороде, но также в Боровичах и Валдае. Главным событием недели станет открытие центра «Мой бизнес». Под его крышей будут представлены 12 организаций по поддержке бизнеса, включая деловые объединения. Кроме того, будет действовать коворкинг и современный конференц-зал на 200 мест, – прокомментировал директор департамента развития малого и среднего предпринимательства министерства инвестиционной политики Новгородской области Александр Черствов.

Кроме того, в  рамках Всемирной недели предпринимательства состоится международная конференция «Экспорт – залог успешного бизнеса»,  выставка «Малый бизнес-новгородцам», подведение итогов премии «Экспортер года» и результатов конкурса «Предприниматель года» г.Великий Новгород.  

Ознакомиться с программой Всемирной недели предпринимательства можно, пройдя по ссылке:  

https://econom.novreg.ru/tinybrowser/images/novosti/vsemirnaya_nedelya_predprinimatel-stva_versiya_6_noyabrya_-_1.pdf


Закрыть (Esc)