В холле Межпоселенческого культурно-досугового Центра прошло открытие выставки «Женское счастье»

15 ноября 2019

Россия готовится отметить один из самых молодых, но очень важных и значимых праздников — День матери. Этот праздник, который сейчас входит в пятерку самых любимых, в России впервые провели в 1999 году, и с тех пор его ежегодно отмечают осенью, в четвертое воскресенье ноября.

В преддверии такого значимого для всех праздника в холле Межпоселенческого культурно-досугового Центра прошло открытие выставки фоторабот Дорофеевой Валентины «Женское счастье».

На фотовыставке представлено более 25 фоторабот - это женщины, девочки, девушки,  каждая со своим виденьем женского счастья. Каждая женщина создает свой рецепт счастья. И именно такие чувства, чувства счастья и радости ощущаются и исходят от каждой представленной на выставке работы.

Фотовыставка пройдет до 30 ноября.