2 июля 2014 года в Центре культуры «Диалог" (г. Великий Новгород) состоялось вручение наград победителям II областного конкурса проектов по обеспечению продуктивного досуга детей, подростков и молодёжи

7 июля 2014

2 июля 2014 года  в Центре культуры «Диалог" (г. Великий Новгород)   состоялось  вручение наград победителям II областного конкурса проектов по обеспечению продуктивного досуга детей, подростков и молодёжи. В конкурсе приняли участие учреждения культуры и дополнительного образования 20 районов области и Великого Новгорода. Поступило 69 заявок в четырёх номинациях: «Человек Творческий», «Человек Играющий», «Человек Разумный», «Человек Здоровый». Цель проектов - способствовать творческой самореализации детей, подростков и молодежи, их культурному развитию.

На основании приказа департамента  культуры и туризма Новгородской области № 303 от 30.06. 2014 года вручены сертификаты на получение грантов в размере 40000 рублей:

• Окуловскому краеведческому музею им. Н.Н. Миклухо-Маклая на реализацию проекта "Краеведческая квест-игра «Белые ночи в городе Окуловка», руководитель проекта  Битепаж Елена Ивановна;
  • Окуловскому межпоселенческому библиотечно-информационному центру на реализацию проекта "Лесная Венеция", руководитель проекта Григорьева Марина Владимировна.