В Кулотинской городской библиотеке прошли мероприятия для детей "Смешарики. Азбука финансовой грамотности"

15 ноября 2019

В рамках мероприятий проекта «Повышение финансовой грамотности населения Новгородской области» в Кулотинской городской библиотеке проходят мероприятия для детей "Смешарики. Азбука финансовой грамотности".
14 ноября наш мультсалон посетили учащиеся 1- 4 классов школы – интернат п.Кулотино. Перед просмотром мультфильма, дети познакомились с понятием «деньги» и для чего они нужны в жизни. А с помощью мультфильма в доступной форме дети узнали про правильное планирование бюджета, как верно оценить финансовые возможности и последствия, а также про ответственное отношение к личным финансам в будущем.