Сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая посетили Окуловский Дом ветеранов

15 ноября 2019

14 ноября сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая посетили Окуловский Дом ветеранов. Для пожилых людей коллектив музея подготовил исторический экскурс в театральное прошлое нашего города и района «Здесь судьбы названы ролями». И, как оказалось, с темой не ошибся, ведь речь шла о времени, на которое выпала молодость сегодняшних жителей Дома ветеранов.
Собравшиеся внимательно и с интересом слушали рассказ о театральном движении в районе, спрашивали и отвечали на вопросы, принимали участие в несложных конкурсах. Самые активные, разумеется, получили памятные сувениры: дипломы и медали «Народных артистов». Но самым, пожалуй, приятным подарком для всех стали песни «Надежда» и «Единственная» в исполнении Анны Петровой.