Слет социальных предпринимателей 29-30 ноября 2019 года

20 ноября 2019

Автономная некоммерческая организация «Центр инноваций социальной сферы Новгородской области» организует Слет социальных предпринимателей. Программные мероприятия будут проводиться 29-30 ноября в Центре «Мой бизнес» (Великий Новгород, ул. Федоровский ручей 2/13).

Запланированные мероприятия направлены на Формирование экосистемы для развития социального предпринимательства, выстраивание межсекторального, межведомственного и межрайонного взаимодействия, объединение социальных предпринимателей и всех заинтересованных сторон, обмен опытом и представление лучших практик.

Партнёры:

• Министерство инвестиционной политики Новгородской области
  • Фонд «Наше будущее» (г. Москва)
  • Фонд социальных инвестиций (г. Москва)
  • Фонд Содействия Некоммерческим Проектам (Великий Новгород)
  • Центр «Мой бизнес»
  • Агентство развития Новгородской области (Великий Новгород)
  • Новгородский государственный университет им Я. Мудрого
  • ООО «ЭККОН» (Великий Новгород)
  • OOO «Архитехника» (Великий Новгород)
  • ТренингЦентр «Идеалогика»

Слёт социальных предпринимателей Новгородской области 2019 объединит более 150 участников - социальных предпринимателей, руководителей и участников социальных проектов, руководителей и представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, экспертов, глав и представителей общественных отраслевых объединений, фондов и организаций инфраструктурной поддержки.

К участию приглашены:

• Социальные предприниматели;
  • Органы власти: Правительство Новгородской области, Министерство инвестиционной политики Новгородской области, Управление Администрации Губернатора Новгородской области по внутренней политике, Министерство промышленности и торговли Новгородской области, Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области, Министерство образования Новгородской области, Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области, Министерство здравоохранения Новгородской области, Министерство культуры Новгородской области, Министерство сельского хозяйства Новгородской области;
  • Фонды и организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, ресурсные центры НКО;
  • Органы местного самоуправления Новгородской области;
  • Бизнес и научное сообщество;
  • Общественная палата Новгородской области и социально ориентированные НКО;
  • Средства массовой коммуникации.

29 ноября (пятница)

10.00 – 10.30

Регистрация. Приветственный кофе

10.30 – 10.40

Приветствие участников.

10.40 –11.40

ТОП-конференция (панельная дискуссия) «Территория социальных инноваций – 2019»

- «О реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Новгородской области»

- «О формировании и развитии в Новгородской области Экосистемы социальной экономики и инноваций»

- «Проблемы и задачи развития социального предпринимательства на основе успешных решений и ценного опыта»

- Фонд «Наше будущее» (г. Москва)

11.40 – 12.40

Тезисные выступления и презентация проектов – победителей регионального этапа Конкурса «Социальный проект года 2019» (награждение победителей)

Перерыв. Кофе-пауза

Параллельные мероприятия

13.30 -15.30

Стратегическая сессия «Социальное предпринимательство – запросы рынка» - определение приоритетных направлений и рыночных ниш для создания социальных предприятий с участием инициативных групп, предпринимателей, СО НКО, представителей органов местного самоуправления

13.30 – 19.00

Хакатон «Новейшие решения 2019» (1 день)

15.30 – 15.45

Перерыв

15.45 – 17.45

Сессия «Кластерное строительство. Успешные практики и ценный опыт» с участием международных экспертов в области кластерного строительства.

17.45 – 18.00

Обратная связь (анкетирование). Итоги дня

30 ноября (суббота)

9.00 – 19.00

Хакатон «Новейшие решения 2019» (2 день)

10.00 – 17.00

Акселератор «Социальные инновации» - II сессия «Целевые рынки и ценностные предложения, маркетинговая стратегия» (для участников акселератора)

Для участия в мероприятиях необходимо заполнить и направить Анкету участника мероприятия.

Анкета участника мероприятия

Данные об участнике

ФИО участника

1.

Статус / должность в организации (проекте)

Страничка в социальных сетях

Скайп

Данные о предприятии

Полное наименование организации

ИНН

Сфера деятельности

Система налогообложения

Количество рабочих мест

Среднесписочная численность

1.

Оборот за последний отчетный год

ФИО руководителя

Страничка в социальных сетях

1.

Сайт организации или группа в социальных сетях

19.

Отметьте, пожалуйста, мероприятие в котором Вы планируете принять участие.

19.1

ТОП-конференция (панельная дискуссия) «Территория социальных инноваций – 2019»

19.2

Стратегическая сессия «Социальное предпринимательство – запросы рынка»

19.3

Сессия «Кластерное строительство. Успешные практики и ценный опыт»

19.4

Хакатон «Новейшие решения 2019»

« ____ »   ______ ________  2019____ г.

Последний срок подачи заявки 25 ноября 2019 года.

Заявки принимаются по электронной почте cissno53@gmail.com или по адресу местонахождения ЦССС Новгородской области: Великий Новгород, Духовская, 23, офис 3 (2 этаж) с 9.30 до 18.00.

Телефон для справок: 8 (8162) 73-81-85, www.cissno.ru

Костенко Нина Викторовна, моб. 8-911- 640-93-37