Встреча в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с героями»

20 ноября 2019

18 ноября 2019 года в пространстве коллективной работы «Точка кипения» в Великом Новгороде прошла встреча с молодежью в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями».

Спикерами стали Герои Российской Федерации командир 234-го Черноморского ордена Кутузова 3-й степени имени Святого благоверного Александра Невского гвардейского парашютно-десантного полка 76-й Черниговской Краснознаменной гвардейской воздушно-десантной дивизии,   генерал-майор запаса Геворк Анушаванович Исаханян и Вячеслав Владимирович Сивко, полковник запаса МО, председатель ассоциации военно-патриотических клубов ДОСААФ России. Участниками встречи стали активисты патриотических объединений Новгородской области в возрасте от 14 до 18 лет.

От Окуловского муниципального района на встрече присутствовали  участники поискового отряда им. Д.Г. Парфенова «Штурм» и отряда «Юнармия».
Спикеры  рассказали о военной службе и боевом опыте. Вместе с аудиторией они поговорили о героических поступках, боевых наградах и жизненных ориентирах.