В детской районной библиотеке прошёл час творчества, посвященный предстоящему празднику Дню матери

22 ноября 2019

24 ноября в стране будут отмечать День Матери.  Для каждого из нас мама — самый близкий, дорогой, родной человек, готовый неустанно помогать, любить и заботиться. Конечно, наилучшим подарком каждой маме в праздничные дни станет то, что ребенок смог смастерить сам. Поделки для мамы, сделанные своими руками, передают всю детскую любовь и благодарность.21 ноября, в детской районной библиотеке прошёл час творчества, посвященный предстоящему празднику. Пришли ребята разного возраста. В начале мероприятия детям показали выставку книг, посвященных маме, почитали стихи Берестова, Благининой, Барто, а затем каждый для своей мамы с удовольствием и старанием смастерил поздравительную открытку. Ребята искренне желали своим мамочкам всего самого лучшего, со своей непосредственностью сочиняли поздравления, раздумывали: как спрятать сюрприз до назначенного дня.