Подведены итоги VI Межрегионального конкурса творческих коллективов и исполнителей «Звездный старт»

22 ноября 2019

22 ноября были подведены итоги  VI Межрегионального конкурса творческих коллективов и исполнителей «Звездный старт». Организаторами конкурса выступали комитет культуры Администрации Новгородского муниципального района и муниципальное автономное учреждение «Сырковский сельский Дом культуры».

В конкурсе приняли участие учащиеся  МБУДО «Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка».

В номинации «Инструментальное творчество» лауреатами 1 степени стали Романенчук Михаил, Вялков Виктор (аккордеон, пр. Акимова Т.С.), Дементьев Евсей (фортепиано, пр. Чистова И.А.); лауреатом 2 степени - Родионова Варвара (фортепиано, пр. Афанасьева Н.А.); лауреатом 3 степени - Егорова Анна (фортепиано, пр. Мозерова М.А.)

В номинации «Вокальное искусство (академический вокал)» диплом лауреата 2 степени получил вокальный ансамбль учащихся младших классов (рук. Уланова О.И., конц. Чистова И.А.)

В номинации «Рисунок» лауреатом 3 степени стала Петрова Кира (пр. Скуратовская О.В.); лауреатом 2 степени - Петрова Злата (пр. Скуратовская О.В.)