Участие во внеочередном Общем собрании членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области»

22 ноября 2019

19 ноября 2019 года  киноконцертном зале Центра «Диалог» в г.В.Новгород  состоялось внеочередное Общее собрание членов Ассоциации «Совет муниципальных образований  Новгородской области»

В собрании приняли участие Главы городских и сельских поселений Окуловского муниципального района и первый заместитель Главы администрации района, председатель комитета финансов Т.В. Васильева.

В ходе собрания  рассмотрены вопросы:

1.О вступлении Ассоциации «Совет муниципальных образований

Новгородской области» в Ассоциацию «Национальная ассоциация развития местного самоуправления» . По данному единогласно  принято положительное решение.

2. Об опыте строительства и обслуживания локальных очистных сооружений

3. О внесении изменений в государственную программу Новгородской области «Государственная поддержка развития местного самоуправления в Новгородской области и социально ориентированных некоммерческих организаций Новгородской области на 2019-2026 годы»