Совещание с представителями ООО «Институт территориального планирования «Урбаника»

22 ноября 2019

22.11.19 года в Администрации Окуловского района состоялось рабочее совещание с представителями ООО «Институт территориального планирования «Урбаника» по вопросу стратегии развития Центра гребного слалома на 2020-2022 годы. В совещании принял участие Глава района А.Л.Шитов, директор Центра гребного слалома В.В.Алексеев.
На сегодняшний день Центр гребного слалома является уникальным объектом, имеющим канал, единственное на территории России спортивное сооружение по гребному слалому. Вид спорта, который развивается на канале, является интересным и зрелищным. В целях дальнейшего повышения общей привлекательности и популяризации объекта, специалистами ООО «Институт территориального планирования «Урбаника» будет предложена концепция развития Центра гребного слалома, в которой основной упор будет сделан на продвижение водных и других видов спорта, а также активного отдыха.