Открытый Кубок п.Угловка по игре в дартс

25 ноября 2019

В Окуловском района 23 декабря состоялся очередной рейтинговый турнир в календаре Федерации дартс Новгородской области: Кубок п.Угловка.
В турнире приняли участие помимо спортсменов Новгородской области, гости из города на Неве, дартсмены Санкт-Петербурга.
Программа Кубка п.Угловка включала в себя одиночный и парный разряды, соревнования в управлениях "Набор очков" и "Большой раунд".
По итогам соревнований в одиночном мужском разряде победителями и призерами стали:
1 место - Цветков Кирилл (Санкт-Петербург);
2 место - Маркилов Александр (Окуловской район);
3 место - Борзунов Сергей (Санкт-Петербург).

У женщин пьедестал почета выглядел так:
1 место - Михайлова Софья ((Окуловской район);
2 место - Лужина Ксения (Окуловской район);
3 место - Жукова Елена (Санкт-Петербург).

В соревнованиях среди пар у мужчин:
1 место - Иванов Никита (Санкт-Петербург) и Васильев Артём (Окуловской район);
2 место - Яковлев Павел (Санкт-Петербург) и Симонов Вячеслав (Маловишерский район);
3 место Волохин Сергей и Волохин Николай (оба Окуловской район).

В парном женском турнире:
1 место - Лужина Ксения (Окуловской район) и Жукова Елена (Санкт-Петербург);
2 место - Мельникова Анна и Осинняя Ольга (обе Окуловский район);
3 место - Черникова Юлия и Клынкина Ольга (обе Окуловский район).

В упражнении "набор очков" у мужчин сильнее всех оказался Борзунов Сергей (Санкт-Петербург), в упражнении "большой раунд" Цветков Кирилл (Санкт-Петербург).
В упражнении "набор очков" среди женщин на 1 месте Клынкина Ольга (Окуловской район); в "большом раунде" победила Журкова Елена (Санкт-Петербург).

Заключительным соревнованием в календаре Федерации дартс Новгородской области станет Чемпионат Новгородской области, по итогам которого состоится итоговое награждение за 2019 год